Auction 865T, Lot # 290
Firmado Marín. Siglo XX. La locura de Don Quijote. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 61 x 91 cm. Estimado $ 2,500-3,500